Экскурсия в наше родовое Поместье

Здравствуйте Друзья, 
по многочисленным просьбам и пожеланиям мы на "совете нашей семьи" решили открыть Экскурсии в наше Родовое Поместье. 
Экскурсия будет проводится по предварительному согласованию, звонку. 
Наши тел.8-928-28-33-578 Вячеслав, 8-988-345-47-93 Юлия 

Экскурсия стоит 300р. с человека. Желательна группа 1-5 человек. Если можете оставить где-либо своих детей на попечение, то лучше оставьте, потому что эффективность познания нового зависит от вашего внимания, которое волей или неволей замечательно получается переключать на себя у детей:)   

В экскурсию входит встреча вас в ближайшем к нам населенном пункте пешком - если Вы пешком, на нашем скутере, велосипеде - если Вы на своей машине. Это станица Гостагаевская (доехать можно с Анапы на пригородной маршрутке №110 до конечной-остановка Русь") или если со стороны Варениковской то нужно добраться до хутора Школьный. 
 Приезд, приход к нам, - общение с нами - экскурсия по нашему Родовому Поместью, ответы на вопросы - которые мы знаем (тематический перечень в Анкете). Угощение иван-чаем, или чаем с нашими травами и вкусными "драниками или оладушками" на козьем молоке с козьим сыром. По времени это занимает примерно 4-6 часов. 

Пожалуйста заполните Анкету


Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ" вы соглашаетесь с обработкой персональных данных и политикой конфиденциальности
Большое спасибо за вашу анкету!. Мы приглашаем на тематичную экскурсию обычно от 2 до 5 человек исходя из ваших ответов на Анкету. Вы всегда можете позвонить нам и уточнить - намечается ли в ближайшую неделю экскурсия на интересующие вас темы. Наши тел.+7-988-345-47-93 Юлия +7-988-66-727-31 Вячеслав или пишите на kedrenok1@gmail.com или оставьте комментарий ниже
********************************************
 Да Светлана, 3 мая. Ждем вас на конечной остановке "Русь" пригородного анапского автобуса №110. Желательна спортивная одежда для прогулки по грунтовой дороге и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

1 комментарий:

Unknown комментирует...

на этих выходных будет экскурсия? с 1 по 4 мая?